Восьмилетнему Артёму из Джидинского района нужна помощь

Семья из Джидинского района просит помощи. Сын Александра и Елены Сычёвой в свои восемь лет пережил 8 операций. Мальчику поставлен диагноз ДЦП.

visibility 586

После лечения в челябинской клинике Артему стало намного лучше, но нужен ещё один курс. Однако необходимой суммы у родителей просто нет.

Сразу после рождения Артёму был поставлен диагноз гидроцефалия, врачи провели шунтирование. Позже родители узнали, что у ребёнка ДЦП. Они борются с болезнью все вместе, уже семь с половиной лет. Маме пришлось оставить работу, чтобы заниматься сыном. Неврологи называют Артема ребёнком перспективным. После первого же курса реабилитации в центре «Сакура», мальчик пошёл самостоятельно.

Артём Сычёв:

- Я сейчас хожу, а раньше ползал, мечтаю научиться бегать.

На второй курс лечения родители возлагают огромные надежды, но с учётом, того что в их семье работает один папа, необходимые 195 тысяч взять негде.

Елена Сычёва, мама Артёма:

- К сожалению, мы вынуждены обратиться ко всем неравнодушным жителям Бурятии за помощью в сборе денежных средств для реабилитации нашего сына. Счёт, который выставила нам клиника Сакура, для нас непосильный. Мы будем рады любой помощи, мы будем благодарны каждому из вас, кто сможет помочь.

Если у вас есть возможность помочь маленькому Артёму встать на ноги или просто поддержать его родителей.

Реквизиты для перечисления:

Мобильный банк: 89085983458

Карта Сбербанка:4276090013139183

Получатель Елена Геннадьевна Сычёва

Автор: Виктория Гмызина

Все свежие новости

Яндекс.Метрика