Для устранения течи на 16 часов было отключено холодное водоснабжение четырех малоэтажек. Неудобства пришлось испытать и жильцам трех домов по улице Клыпина, где также обнаружили течь на трубопроводе. А жители ДНТ «Учитель», «Березовка», мкр. Ленина несколько часов провели без света. Причиной аварийного отключения подстанции стали черные лесорубы. Неизвестные злоумышленники завалили ствол дерева на высоковольтную линию. Еще одна авария произошла накануне вечером - несколько домов в центре столицы остались без теплоснабжения. Сегодня утром подачу коммунального ресурса возобновили, сообщается в оперативной сводке города.
Четыре коммунальных аварии устраняли в выходные в столице
В минувшее воскресенье ночью произошел прорыв трубопровода в районе ул. Чертенкова 102а.








