В Кяхтинском районе открылся обновленный многофункциональный центр «Мои документы»

Сегодня 2 ноября состоялось открытие обновленного в соответствии с общероссийским брендом «Мои документы» филиала МФЦ по Кяхтинскому району.

visibility 607

Филиал ГБУ «Многофункциональный центр Республики Бурятия по предоставлению государственных и муниципальных услуг» по Кяхтинскому району был оформлен в соответствии с новым общероссийским брендом «Мои документы». В торжественной церемонии открытия принял участие заместитель Председателя Правительства РБ – Руководитель Администрации Главы РБ и Правительства РБ Баир Цыренов.

- Открытие офиса «Мои документы» повысит качество предоставления государственных и муниципальных  услуг. Многофункциональный центр республики занимает высокие позиции в стране по качеству и количеству оказываемых услуг. И мы надеемся, что кяхтинское подразделение будет также успешно работать в этом направлении, - отметил Баир Цыренов.

В мероприятии приняли участие руководитель ГБУ «МФЦ РБ» Виктор Иванов, глава Кяхтинского района Бимба Нимаев и другие приглашенные лица.

- Кяхтинский район – один из первых наших филиалов в районах республики, который открылся в 2011 году. Новый бренд еще более повысит качество нашей работы, - сказал Виктор Иванов.

Цель бренда «Мои Документы» - повысить качество предоставления государственных и муниципальных услуг, сделать процесс получения документов простым и удобным для заявителя. Новый общероссийский бренд центров «Мои документы» разработан Минэкономразвития РФ для приведения центров предоставления государственных и муниципальных услуг к единому узнаваемому стилю. В здании установлены единые навигационные стандарты, наружное и внутреннее оформление, установлена мебель, информационные таблички и стенды. Также здесь проведены работы по реконструкции инженерно-технических систем.

В настоящее время на территории республики работают два МФЦ в Октябрьском и Железнодорожном районе г.Улан-Удэ, 22 филиала во всех районах республики, а также 181 территориально обособленных структурных подразделения.

Адреса филиалов МФЦ, а также режим работы и контактные данные можно узнать на официальном сайте «Мои документы» www.mfc.govrb.ru

Источник: Правительство РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика