В Бурятском филиале подвели итоги регионального конкурса профессионального мастерства Почты России

26 октября почтовики Бурятии определили лучших операторов и начальников отделений почтовой связи республики.

visibility 715

В этом году конкурс профессионального мастерства работников впервые объединил операторов почтовой связи и начальников отделений. За право называться лучшими по профессии боролись десять операторов связи и одиннадцать начальников отделений, которые представили все почтамты региона.

Участники конкурса продемонстрировали знания правил оказания почтовых услуг во время тестирования и выполнили практическое задание, в ходе которого конкурсанты показали умение найти выход из нестандартных рабочих ситуаций. Большое внимание было уделено вопросам оказания услуг по новым сервисам.

Члены жюри под председательством заместителя директора филиала Сергея Бородина оценили профессиональные и практические навыки, компетентность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, клиентоориентированность. 

Победителем в номинации «Лучший оператор почтовой связи» признана Юлия Шодогоева – оператор связи 1 класса отделения почтовой связи (ОПС) Улан-Удэ (67000) Улан-Удэнского почтамта, на втором месте – Вероника Бахманова (оператор связи 3класса ОПС Кяхта Закаменского почтамта) и третью позицию заняла Сэсэгма Цыренова – оператор связи 1класса ОПС Гусиноозерск Селенгинского района.

В номинации «Лучший начальник отделения почтовой связи» больше всех баллов набрала Анастасия Кастаусова из почтового отделения Нестерово Прибайкальского почтамта, второе место - у Ольги Кашулиной из почтового отделения Кабанск Кабанского почтамта и третье - завоевала Роза Жаргалова, представляющая отделение почтовой связи №42 г. Улан-Удэ.

«Участие в конкурсе профессионального мастерства – это большая ответственность. Я постаралась спокойно выполнить все задания, представляла разные ситуации, с которыми сталкивалась при работе с клиентами, и это мне помогло!», - поделилась Юлия.

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и цветы, а призеры отмечены дипломами и ценными подарками, предоставленными объединенной профсоюзной организацией филиала и спонсорами.

Источник: Пресс-служба УФПС РБ-филиал ФГУП «Почта России»

Все свежие новости

Яндекс.Метрика