Искусство в спорте

С 25 по 31 октября проходят учебно-тренировочные мероприятия в рамках проекта "Искусство в спорте" Любови Барыкиной. Завершением мероприятия станет гала-концерт, на который приглашены все желающие.

visibility 506

В Улан-Удэ юные гимнастки оттачивают свое мастерство с помощью звёзд художественной гимнастики.

С 25 по 31 октября проходят учебно-тренировочные мероприятия в рамках проекта "Искусство в спорте" Любови Барыкиной. Завершением мероприятия станет гала-концерт, на который приглашены все желающие.⠀

Своим мастерством делится Вера Силаева - заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры Российской Федерации, тренер олимпийской чемпионки 2000 года Юлии Барсуковой, мастер спорта международного класса СССР по художественной гимнастике. Награждена российским орденом «За заслуги перед Отечеством» IV степени.

А также Любовь Барыкина - Мастер спорта международного класса России, в прошлом член Сборной России по художественной гимнастике, окончила высшую школу танца модерн Пины Бауш в г. Эссен «Folkwang – Hochschul», факультет современного танца, 2008 – 2011 г. г. работала с чемпионками и молодёжной сборной Германии. Выпускница факультета живописи в Академии искусств г. Дюссельдорф, Германия. Хореограф – постановщик фестиваля Алины Кабаевой 2012, 2013 годов и Спартакиады «Роснефть» 2012 года.

Приглашаем всех желающих посетить гала-концерт, который состоится 31 октября в 15:00 в Байкальском колледже туризма и сервиса.

Источник: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика