Агрохолдинг «Молоко Бурятии» во всех крупных магазинах представит свою продукцию

Натуральный сыр, настоящее молоко. Всё сделано в Бурятии. Завтра во всех крупных торговых точках Улан-Удэ горожане смогут продегустировать молоко и молочные продукты, производимые Агрохолдингом «Молоко Бурятии».

visibility 1225

Молоко и сметана «Край родимый», кефир и йогурты, творог и сыры, производимые агрохолдингом «Молоко Бурятии», всегда пользуются высоким спросом у горожан. Ведь вся их продукция из местного сырья. А это значит - нет никаких добавок, всё экологически чисто.

Валентина Никульшеева, покупательница:

- Мы постоянные покупатели, дочь рядом живет, продукция хорошая, особенно кефир, сыр, вот молоко.

Надежда Жалсанова, покупательница:

- Особенно ребятишки заходят с родителями, любят банановое лакомство, йогурт брать, снежок, бабушки «Бифивит» берут часто.

Вера Зубакина, покупательница:

- И вообще, мы привилегии отдаем нашим, именно местным производителям. Поэтому мы очень любим наши местные молочные товары.

Для своих покупателей Агрохолдинг «Молоко Бурятии» впервые проводит массовую дегустацию молочной продукции. 26 октября во всех крупных торговых точках Улан-Удэ каждый желающий сможет попробовать на вкус и молоко, и сливки, и сыры.

Ольга Кострикина, главный технолог ООО «Агрохолдинг «Молоко Бурятии»:

Дегустацию будут проводить работники предприятия – технологи, мастера, сотрудники лабораторий. То есть продукцию можно будет не только попробовать, но и узнать о её полезных свойствах, о том, как она готовится, задать интересующие вопросы.

Кроме того, для всех участников дегустации подготовлен сюрприз. Правильно ответив на 10 вопросов, каждый сможет стать обладателем приза от агрохолдинга «Молоко Бурятии».

Ольга Кострикина, главный технолог ООО «Агрохолдинг «Молоко Бурятии»:

Дегустация будет проводиться в пятницу, 26 октября, с 17 до 20 часов во всех крупных магазинах города.

Автор: Булат Цыбиков

Оператор: Николай Сладков

Все свежие новости

Яндекс.Метрика