24 октября заканчивается прием заявок на конкурс «Лидеры России»

Несколько дней остается до окончания приема заявок на конкурс «Лидеры России». Среди требований к кандидатам - не менее 5 лет руководящего стажа. А для тех, кто моложе 35 лет, достаточно иметь всего два года управленческого.

visibility 431

Лидерами не рождаются. Пора стать одним из них. Так звучит призыв на главной странице сайта «Лидеры России». В прошлом сезоне приняли участие несколько сотен управленцев Бурятии. Это руководители разных отраслей образования, медицины, сельского хозяйства, экономики. В финалы разных уровней вышли 13 человек. Конкурс позволяет оценить имеющиеся навыки, а также приобрести новые. Александр Бардалеев, проходя это состязание, можно сказать, подготовился к открытому конкурсу на пост министра экономики Бурятии.

Александр Бардалеев – министр экономики Бурятии:

- Возможность проявить себя управленцем, показать себе свои горизонты, проявить себя на уровне коллег с других регионов, масса возможностей, драйф, позитив, положительные эмоции и конечно   возможность уже поучиться на самом высшем федеральном уровне, и получить возможность социального лифта в том числе. Я думаю, что дерзать нужно всем.

Автор: Чимита Дамдинова

Все свежие новости

Яндекс.Метрика