Международный форум по безопасности и охране труда 2018

В рамках ХХII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2018» в г. Москве на ВДНХ в павильоне № 75 с 11 по 14 декабря 2018 состоится Международный Форум по безопасности и охране труда.

visibility 518

Организаторы: Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, Общероссийская общественная объединение «Всероссийское объединение специалистов по охране труда», Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Международный форум по безопасности и охране труда – это глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих. Форум - это крупнейшее мероприятие, проведенное в рамках общественного контроля в сфере охраны труда.

Формат проведения:
Комплекс специализированных отраслевых и межотраслевых мероприятий (конгресс, съезд, конференции, круглые столы, корпоративные совещания, семинары, конкурсы, презентации), по всем вопросам, затрагивающих деятельность служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.

Цели мероприятия:
•    создание площадки для решения актуальных проблем в области охраны труда;
•    создание условий для обмена опытом между специалистами и экспертами в сфере охраны труда;
•    пропаганда и популяризация передовых решений и разработок.

Основные мероприятия Форума
•    Международный Конгресс организаций и специалистов по безопасности и охране труда;
•    Всероссийский съезд организаций и специалистов по безопасности и охране труда;
•    Всероссийское совещание с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации.
Более подробная информация http://vosot.ru/

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика