Военнослужащие встретились со студентами и школьниками

В пейнтбольном клубе "Точка отрыва" состоялась товарищеская встреча военнослужащих со студентами и школьниками "Служить России суждено тебе и мне...". Во встрече приняли участие 10 команд школьников, студентов и военнослужащие 36-й Общевойсковой армии Бурятского военного гарнизона.

visibility 635

Цели мероприятия воспитание патриотизма и гражданственности, развитие системы работы по военно-патриотическому воспитанию граждан допризывного и призывного возраста в городе Улан-Удэ, мотивация и формирование интереса к военной профессии, организация полезного досуга военнослужащих, школьников и студентов.

С приветственным словом вступила заместитель руководителя по социальной сфере Администрации Железнодорожного района Надежда Баранкова и главный судья соревнований.
 

Участники соревновались в конкурсах по неполной сборке и разборке автомата Калашникова, "Полоса препятствий", "Лазертаг", "Визитка". 

По итогам первое место в категории "школьники" заняла команда "Отряд особого назначения" СОШ № 8. Первое место в категории "студенты"  заняла команда Улан-Удэнского института железнодорожного транспорта. Первое место у военнослужащих заняла команда "Артиллерист" войсковой части № 62048.

Источник: Администрация г.Улан-Удэ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика