«I LOVE RUSSIA»

Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» проводиться уже в третий раз. В этом году он пройдет с 1 октября 2018 года по 30 ноября 2019 года в три этапа.

visibility 478

Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA» проводиться уже в третий раз. В этом году он пройдет с 1 октября 2018 года по 30 ноября 2019 года в три этапа по номинациям: 
- «Визитная карточка города» (краткое представление региона: географическое положение, численность населения, историческая справка) 
- «Историческая ценность и достопримечательности города» (представление основных достопримечательностей города и их историческая ценность) 
- «Волонтерское движение региона» (в работе раскрывается история развития добровольческого движения, основные этапы его становления в регионе, приводится информация об основных субъектах добровольческой деятельности и традиционных волонтерских проектах и мероприятиях)
«Такой проект направлен на привлечение молодого поколения к развитию внутреннего и въездного туризма, популяризацию добровольческого движения и развитие волонтерских программ в России и ее республиках посредством совершенствования знаний английского языка среди учащихся», - отметили организаторы конкурса «Чемпионата по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA». 
Участниками могут стать индивидуальные и коллективные работы обучающихся 7-11 классов общеобразовательных учреждений, студентов профессиональных образовательных организаций и высших учебных заведений, которые проявляют интерес к изучению истории родного города, иностранных языков, волонтерскому движению и соответствующие теме конкурса. Одна образовательная организация представляет не более одной работы.
Подробнее ознакомиться с положением о конкурсе вы можете на сайте министерства спорта и молодежной политики Республики Бурятия в разделе документы: http://egov-buryatia.ru/minsport/activities/documents..

Источник: Министерство спорта и молодежной политики РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика