Детская ссора закончилась избиением матери одного из первоклассников

Поводом стал конфликт в школе. И вроде бы ребята подрались и забыли, с ними все в порядке, а вот родители решили устроить разборки.

visibility 714

Сын Анастасии учится в первом классе. И не для кого не секрет, что дети иногда могут и подраться. Как случилось и с ее ребенком, он вступил в конфликт с одноклассником. Кто начал, а кто давал сдачи, в этом случае не имеет значения, с мальчишками все в порядке. Только вот, по словам матери, после этого случая ей стали поступать угрозы.

Анастасия:

- Начали на меня всяко-разно материться, всякую ерунду говорить, в конце концов они мне забили, как говорится, стрелку, они видимо в 90-х годах там еще проживают. Взрослые люди это, в 4 часа сказали, ты не придешь, мы тебя искалечим, убьем вообще.

В итоге, сегодня с утра женщина отвела своего ребенка в школу, на выходе ее ждала целая компания, во главе с неизвестным мужчиной. Пострадавшая рассказывает, что дальше всё, как в тумане.

Анастасия:

И они меня вот волоком прут, параллельно они меня ногами пинают, бьют меня. Короче говоря, и вот прут и прут до самого выхода, за пределы школы они меня выперли. У меня закружилась голова, у меня все в глазах темнеет, я вызвала скорую.

Ни прохожие, ни школьный вахтер, по словам женщины, на помощь ей не пришли. Пострадавшая уже зафиксировала побои в судмедэкспертизе, прошла рентгеногрАфию головного мозга, с чем и пойдет в суд.

Автор: Владимир Базов

Оператор: Юрий Зонхоев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика