Хотя ночи были по-прежнему уже морозными. Подробный метеообзор сделает инженер-синоптик Бурятского гидрометцентра Маргарита Субанакова.
Прошедшая неделя порадовала нас долгожданной солнечной погодой. День ото дня становилось теплее. В дневные часы температура повышалась до +13,+18. Лишь местами по побережью Байкала и северным районам было прохладнее 5-10 тепла. В ночные часы повсеместно отрицательные температуры.




