Омбудсмен в Бурятии намерен заострить внимание на работе общественного транспорта

Как сообщают в аппарате уполномоченного по правам человека Юлии Жамбаловой, жители продолжают направлять жалобы на плохое качество обслуживания в часы-пик не только в Улан-Удэ, но и в Иволгинском районе.

visibility 551

Для решения проблемы сегодня пройдет единый прием граждан по вопросам транспортного обслуживания. Открытый разговор состоится с участием представителей Минтранса республики и муниципалитетов. Заявить о проблеме или записаться на прием можно по телефону: 21-46-45. Также жалобы можно направить по электронной почте - priem_upch@govrb.ru.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значение феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика