В Улан-Удэ отремонтируют ветхие сети

Федеральное правительство приняло решение выделить на эти цели 1 млрд. 600 млн. рублей. Об этом сообщил сенатор от республики Вячеслав Наговицын.

visibility 545

Напомним, что коммунальная инфраструктура столицы имеет высокую степень износа, и ежегодные ремонты не решают всех проблем. Деньги на реконструкцию тепловых, водопроводных и канализационных труб должны были выделить к юбилею Города, однако федеральные власти тогда приняли решение профинансировать только праздничные мероприятия. Сейчас обещанные несколько лет назад деньги столице все-таки выделить обещают.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика