«На районе»

4 октября в кинотеатрах страны стартовала премьера новой остросюжетной криминальной драмы, созданной при участии ВГТРК, «На районе» продюсера Данилы Козловского и режиссёра Ольги Зуевой. Фильм рассказывает о реалиях молодежной жизни в маленьких городах.

visibility 549

Главные герои Вова и Андрей, в исполнении Ильи Маланина и Данилы Козловского, от безысходности зарабатывают себе на жизнь незаконной деятельностью, выполняя разные задания местного криминального «авторитета». Одно из таких поручений раскалывает дружбу героев фильма. Вова решает покончить с криминалом – Андрей же всё глубже погружается в преступную трясину. В конце концов, бывшие друзья попадают в ситуацию, когда они должны сделать судьбоносный выбор.

Баир, зритель:

Довольно-таки интересный фильм, заставляет задуматься о смысле жизни и выборе каждого человека, а так – хорошо, что отечественный кинематограф развивается, уже видно, что уровень его растёт. В принципе, мне понравилось.

В кинотеатрах Улан-Удэ, как и по всей России, фильм впервые показали 4 октября. Основной наплыв зрителей ожидается в выходные дни, но и первые сеансы показали заинтересованность местных любителей кино.

Юлианна Рудковская, PR-менеджер кинотеатра:

Фильм такой, я бы сказала, про нашу реальность, и, поэтому, наверно, молодёжь активно идёт.

Оксана Белевич, кассир кинотеатра: 

Продажи идут очень хорошо, на выходных еще больше народа приходит, ну, а так – фильм, говорят, хороший.

Интересно, что съёмки социально-криминальной драмы «На районе» начались ещё в 2016 году во Владивостоке и Москве. Фильм является дебютной полнометражной работой Ольги Зуевой в качестве режиссера и сценариста. Сама Ольга исполняет одну из ролей в киноленте. Создатели свой фильм называют «Искренней и эмоциональной драмой». Он ещё раз доказывает, что никогда не поздно изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Автор: Владислав Ложеницын

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика