С профессиональным праздником педагогов республики поздравил заместитель Председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев

Уважаемые учителя! Работники общеобразовательных учреждений и ветераны труда! По доброй традиции, в первые октябрьские дни Бурятия так же, как и вся Россия отмечает большой праздник! День Учителя!

visibility 515

Праздник действительно большой, поскольку именно педагоги своей работой и отношением к учащимся, к их родителям влияют на настоящее и будущее своих учеников, на будущее целых поколений, на судьбы всей нашей страны. В непростое время, которое мы все вместе переживаем, учительский труд становится все более востребованным и важным. 

Поздравляю педагогов Республики Бурятия с профессиональным праздником! Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья, мира и согласия, семейного благополучия, благодарных и целеустремленных учеников! Призываю всех, кто учится в школе сейчас и всех, кто давно не ученик бережно относиться к своим учителям, поддерживать учителей добрым словом и теплым вниманием, поскольку серьезное внимание к работе педагогов, повышения роли учительского сообщества в жизни села, города, республики и страны – это серьезная задача, от решения которой зависит наше будущее! С праздником!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика