Жители Бурятии помогут пожилым подопечным домов-интернатов

В республике стартовал благотворительный марафон «От чистого сердца».

visibility 527

Как пояснили в  минсоцзащиты, акция призвана напомнить всем, как важно творить добро, проявляя тем самым свои наилучшие качества, любовь, милосердие и уважение к старшим. Жителям региона предложено собрать подарочные наборы и вручить их тем, кто нуждается в нашем внимании. Благотворительный марафон для пожилых людей, проживающих в домах-интернатах, продлится до 31 октября.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика