«Выставка дополнительного образования, отдыха и досуга для студенческой молодежи «Коллаборация - 2018»

4 октября в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Пионер» состоится  выставка дополнительного образования, досуга и отдыха для студенческой молодежи.

visibility 517

Выставку организовывает Государственное бюджетное учреждение «Молодежный центр Республики Бурятия» и Министерство спорта и молодежной политики Республики Бурятия.

«Активные студенты часто задумываются - чем заняться во внеучебное время, куда пойти в выходные. На выставке мы постарались собрать лучшие молодежные организации и коммерческие услуги, которые помогают раскрыться, научиться новому, реализовать свои возможности и с пользой проводить свое свободное время! Ждем всех студентов, особенно, первокурсников - выбрать дело по душе и двигаться вперед», - исполняющая обязанности начальника отдела поддержки молодежных инициатив Молодежного центра Республики Бурятии Эржена Никифорова.

Также для гостей мероприятия подготовлена развлекательная программа от: школы танца Виктора Яо-Фун-Тана «DanceHall», бурятского  отделения молодежной общероссийской общественной организации «Российские студенческие отряды», акробатический номер команды «WorkoutБурятии», танец от школы танцев  FlowDanceCentreТимура Базарова - участника шоу «Танцы на ТНТ» и конкурсы, где будут разыгрываться сертификаты от приглашённых организаций.

Источник: Пресс-служба Министерства спорта и молодежной политики РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика