«Нас объединяет патриотизм»

Сегодня, 2 октября 2018 года, в рамках торжественного открытия проекта «Нас объединяет патриотизм», приуроченного ко Дню пожилого человека, состоится церемония награждения волонтеров, участников, организаторов, спонсоров и партнеров мероприятия.

visibility 639

24 сентября 2018 года в Бурятском институте инфокоммуникаций СибГУТИ стартовал социальный проект «Нас объединяет патриотизм». Проект реализуется в рамках гранта Федерального агентства по делам молодежи, в целях формирования чувства патриотизма через творчество обучающихся, признание ценности совместной деятельности школьников, студентов ССУЗов и ВУЗов.

В ходе реализации проекта предусмотрены проведение благотворительной акции «Неувядаемая красота ветеранов», студенческий трудовой десант по наведению чистоты в домах участников акции 100 волонтеров, показ спектакля «С детства шагнувшие в войну» в г. Улан-Удэ и районах Республики Бурятия.

Министерство образования и науки Республики Бурятия также выражает глубокую признательность за успехи в сфере молодежной политики и воспитания подрастающего поколения, активное участие и эффективную работу в проекте Намжилме Бугушкиновой, Елене Ковалевской и Игорю Колодченко.

Источник: Министерство образования и науки РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика