Студенты Улан-Удэ помогают делать город чище

В Улан-Удэ стартовали молодежные экологические акции, которые проводятся в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству города.

visibility 485

Накануне студенты отделения энергоснабжения БРИТ очистили от мусора территорию у Памятника воинам-стеклозаводчанам, павшим в боях во время Великой Отечественной войны. По итогам уборки с территории вывезено 25 мешков мусора.

Напомним, распоряжением Администрации г. Улан-Удэ с 17 сентября по 13 октября 2018 года в столице Бурятии объявлен месячник по санитарной очистке и благоустройству территорий, который завершится 13 октября общегородским субботником.

Для проведения традиционной очистки и благоустройства города проводится работа по привлечению предприятий, общественных организаций, а также населения, учащейся молодежи. В месячнике чистоты будут принимать участие все учреждения и организации всех форм собственности. В день общегородского субботника, 13 октября, прием мусора на полигон от населения, организаций и предприятий всех форм собственности (за исключением организаций, осуществляющих вывоз твердые коммунальные отходы) будет осуществляться бесплатно.

Администрация города призывает горожан принять активное участие в осеннем месячнике чистоты. Сделаем наш город чище!

Все свежие новости

Яндекс.Метрика