По данным Всемирной организации здравоохранения ожирение является глобальной проблемой современности

Этой болезни подвержено большое количество жителей Бурятии. По информации Роспотребнадзора рост заболеваемости - результат неправильного питания. Именно эту проблему решает компания Herbalife. Она помогает клиентам начать питаться сбалансированно и включить спорт в свою повседневную жизнь.

visibility 4119

В Улан-Удэ открылся новый центр продаж Herbalife. Среди его первых посетителей Цырен Ринчинов. Полтора года назад он организовал

клуб здорового образа жизни, который сегодня объединяет почти 50 человек. Молодые и энергичные, они стремятся к развитию и достижению успеха.  

Цырен, Независимый Партнёр компании Herbalife: Гербалайф это модно. Это популярно среди молодёжи. Почему? Потому что здоровый образ жизни сохраняет молодость, красоту и энергию, что сейчас в тренде, модно и интересно многим молодым людям, которые следят за собой.

Однако клубы здорового образа жизни объединяют не только молодёжь, но и людей старшего возраста. Когда Любовь стала пользоваться продукцией Herbalife, то сбросила почти 20 килограмм. Сегодня она делится своим опытом со всеми, кто желает сохранить молодость и красоту.

Любовь, Независимый Партнёр компании Herbalife: Такое ощущение как будто снова вернулась молодость, мой биологический возраст несмотря на мои 63 - это 47 лет. И это здорово чувствуется. Мозги становятся светлыми, энергии масса.

Открытие нового центра Herbalife в Улан-Удэ - показатель того, что среди жителей города набирает популярность здоровый образ жизни.

Карина Щербакова, старший финансовый операционный директор компании Herbalife: Это наш 52-й центр продаж в России. До этого мы открывали центр продаж в Иваново. И до конца года планируем ещё 5 открытий. Мы открываем обычно наши центры в городах, где видим рост бизнеса, рост количества независимых партнёров и соответственно рост интереса к здоровому образу жизни.

Herbalife – бренд номер один в мире в категории продуктов для контроля веса. А ещё один офис на карте Восточной Сибири призван улучшить сервис, который независимые партнёры  компании предоставляют своим клиентам. Именно эту проблему решает компания Herbalife.

Автор: Александр Масляков

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика