В Новоильинске на месте бывшей свалки разбили сквер

Местные жители обратились в ОНФ, и вместе с активистами движения провели четыре субботника, чтобы убрать несанкционированный полигон.

visibility 575

При этом для вывоза мусора пришлось привлечь тяжелую технику. Весной на участок завезли землю, и жители заиграевского поселка высадили кусты и деревья. К лету подключились и ТОСы - на собственные деньги они купили качели, горки, турники и сколотили скамейки. Как отмечают в ОНФ, теперь бывшая свалка - одно из любимых мест отдыха новоильинцев.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика