Экономить на спорте нельзя, государство обязано вкладываться в его развитие

Об этом сегодня заявил министр спорта России Павел Колобков в рамках визита в республику.

visibility 625

Он посетил ряд спортивных объектов столицы, в ходе которого основной упор был сделан на их окупаемость. Также Павел Колобков открыл первую республиканскую школу плавания, которая служит примером, как можно сделать безубыточными большие спортивные сооружения. Между тем федеральный министр подчеркнул, что спорт это не только экономика, но и долгосрочные инвестиции в здоровье простых жителей. И государство обязано вкладывать средства в создание условий для занятий физкультурой.

Все свежие новости

19:44

На Байкале закончился нерест хариуса

19:25

В Улан-Удэ стартовала Всероссийская ярмарка трудоустройства

19:17

28 июня в России отметят День социального предпринимательства

18:01

Сказ о перепутье

Яндекс.Метрика