Утилизация фенольного озера ЛВРЗ начнётся только в 2019 году

Природоохранная прокуратура обязала группу компаний «Локотех» решить проблему с отходами газогенераторной станции завода до конца следующего года.

visibility 573

Однако пока процесс остановился на стадии выбора технологии ликвидации фенолов, сообщил Глава Бурятии корреспонденту ТАСС на Восточном экономическом форуме во Владивостоке. По словам Алексея Цыденова, пока пробы, взятые из фенольного озера, изучает Курчатовский институт, и по результатам анализов ученые скажут, какая технология позволит безопасно и быстро утилизировать отходы.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика