Учащиеся эколого-биологического центра внесут свой вклад в сохранение природы

В учреждении дополнительного образования объявили «неделю чистоты».

visibility 833

11 сентября ребята отправятся в Горячинск, где проведут уборку на берегу Байкала. Мусор они будут сортировать, чтобы отправить на вторичную переработку. Еще через два дня юные экологи расчистят экспериментальную площадку для посадки сосен. На ней будет проверяться приживаемость разных сортов. А 15-го сентября дети вместе с педагогами вывезут мусор с Богородского острова в Улан-Удэ.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика