Кафе «Оранж Хаус» возобновит работу

По решению Железнодорожного районного суда с владельцев точки общепита досрочно сняли административное наказание.

visibility 626

Основанием для его прекращения стало то, что в кафе устранили допущенные нарушения СанПИНа. Напомним, 30 августа по решению суда «Оранж Хаус» был закрыт на 90 суток из-за кишечной инфекции. Девять человек, отмечавших в кафе милан, попали в инфекционную больницу.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика