Участники предварительного голосования округа №18 встретились с избирателями

За какую правду ратовали кандидаты, и каким должен быть настоящий народный избранник?

visibility 434

Жители 18-го округа приняли активное участие в работе дебатной площадки. Это известные и уважаемые люди, представители общественных организаций, трудовых коллективов, рабочие, учителя, работники медицинских учреждений. Каждый выступающий должен был за 5 минут рассказать о приоритетных направлениях своей программы и о том, зачем он идет в политику.

Виктория Колмакова - участник предварительного голосования, сопредседатель регионального отделения ОНФ, главный врач поликлиники №2:  “Я иду в политику от народа, потому что я не человек власти, за мной не стоят интересы бизнеса, ни магнатов, ресурсов, финансов, есть желание идти вперед, использовать свою энергию, желание перемен”.

Программа Виктории Колмаковой – это программа человека, знающего проблемы изнутри: питание в вузах и ссузах, необходимость расширения социальной ипотеки, выдачи сертификатов на дополнительное образование, бесплатные учебники, доступное получение социальных выплат, - и многое другое, с чем сталкивается практически каждый житель республики.

Тамара Бидагаева – главный врач ГБУЗ «Городская больница №4»: “За всю деятельность и в министерстве здравоохранения, и на посту главного врача, за свою трудовую жизнь, она доказала, деятельными, практическими результатами, возможностью достичь очень эффективных результатов, креативных, творческих на благо нашего населения”.

По словам участников, праймериз - это хороший способ изучить общественное мнение и на местах разобраться в проблемах города и отдельного округа. А избирателям оценить перспективность возможного кандидата.

Автор: Гунсыма Тудупова

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика