Каждый год ЛВРЗ готовит подарки детям к началу нового учебного года

Ежегодно более трёхсот детишек заводчан идут в первый класс. К 1  сентября заводчане традиционно дарят первоклассникам школьные ранцы и набор канцелярских товаров.

visibility 528

- Поступление в первый класс – событие, важное не только для ребенка и его родителей, но и для всей нашей большой заводской семьи. Поэтому каждый год накануне Дня знаний мы организуем праздничные мероприятия, цель которых – лучше подготовить ребят к школе, заинтересовать их учебой», – отмечает председатель Комиссии по работе с женщинами Светлана Гришина.

По словам родителей, чьи ребята получили к 1 сентября подарки, эта акция – ощутимое подспорье для семейного бюджета: подготовка к школе с каждым годом обходится все дороже, а экономить на детях не хочется. Поэтому мамы и папы радовались ранцам, папкам и канцелярским принадлежностям едва ли не больше, чем дети. «Любому человеку приятно, что о нём помнят и дарят, пусть небольшие, подарки, тем более, что не каждое предприятие сейчас оказывает такую поддержку своим работникам», – говорят родители.

Кроме этого, в преддверии праздника детей заводчан приглашают в различные театры города на сказочные представления. В этом году им показали музыкальную сказку «Зайкина избушка» в Оперном театре. В конце представления артисты театра поздравили первоклашек с Днём знаний.

Перед началом школьной поры дети зарядились позитивным настроением на весь год. Пожелаем всем деткам наших заводчан отличной учёбы, упорства в освоении знаний, спортивных достижений и, конечно, приобрести новых верных друзей!

Источник: Пресс-служба Улан-Удэнского ЛВРЗ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика