Осужденные учатся готовить и красиво сервировать стол

В реабилитационном центре «Аврора» исправительной колонии №7 провели мастер-класс по приготовлению омлета.

visibility 666

Его участникам показали весь процесс - от подготовки продуктов до красивой сервировки блюда. Все подобные занятия снимаются на видеокамеру, чтобы мастер-классы могли смотреть не только осужденные реабилитационного центра - планируется их трансляция во всех отрядах учреждения. Программу «Приятного аппетита!» будут показывать ежемесячно в сети кабельного телевидения «Кедр»,  сообщили в УФСИН.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика