Наталья Левинцева посвятила всю свою жизнь детям

Воспитатель со стажем, работала начальником отдела дошкольного образования Администрации Улан-Удэ, сейчас живёт заботами и чаяниями ребятишек, оставшихся без попечения родителей. В Центр «Малышок» она пришла 4 года назад и дарит своё тепло и заботу любимым воспитанникам.

visibility 647

Наталья Левинцева, заместитель директора Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок»: Сегодня мы формируем рюкзаки для наших школьников, которые 1 сентября пойдут учиться в 22-ю школу.

С материнской заботой и заметным волнением Наталья Николаевна собирает школьные рюкзаки, как говорит, для своих детей. Из 40 воспитанников «Малышка», половина ходит в школу. День знаний в учреждении тоже планируют отпраздновать с размахом. Ребята учат стихи и усиленно репетируют песни и танцы.

Досуг и развлечение, воспитательная работа и образовательная деятельность, - Наталья Левинцева старается создать такие условия, чтобы ребятишки чувствовали себя, как дома. Она знает их заботы и мечты, старается подарить не только домашний уют, но и всю теплоту своего сердца.

Наталья Левинцева, заместитель директора Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Малышок»: Замечательные дети, забавные, хотя уже в таком маленьком возрасте они уже поняли, что такое беда, что такое тревога не проходящая. Хочется им обнять взрослого человека, почувствовать защиту какую-то от нас.

Наталья Николаевна трудилась и воспитателем в детском саду, и директором ДК «Рассвет», и начальником отдела дошкольного образования Администрации Улан-Удэ. Сегодня в «Малышке» - где скорее, не работа, а настоящая семья, где есть любовь, уважение и искренняя забота.

Автор: Валентина Бадмажапова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика