К 80-летию Советского района прошёл праздник в микрорайоне Заречный

В рамках 80-летия Советского района Улан-Удэ и в преддверии Дня города прошёл «Праздник двора» для жителей улицы Кабанской и Толстихина микрорайона Заречный.

visibility 523

 

Для детворы -это был настоящий праздник! Они активно участвовали в весёлых играх, спортивных состязаний и получали за это призы. Тем более, что площадка для игр была совсем недавно отлично оборудована.

У нас появилось, где играть, теперь эта очень классная площадка.

Очень классная площадка, мне здесь очень нравится

Благодаря программе «Городская комфортная среда»  в двух домах по Кабанской 8, и Толстихина, 2 отремонтированы крыши домов, заасфальтированы придомОвые территории, сделан ремонт в подъездах. 

Максим Базаров, руководитель Администрации Советского района г. Улан-Удэ: Чтобы наши дворы были комфортными, безопасными, и соответственно, все делается ради детей.

В благоустройстве двора принимали участие и сами жители. Они покрасили деревянное ограждение площадки, помогали убирать мусор.

Ирина Киселёва, председатель Совета многоквартирного дома по ул. Кабанской, 8: Мы хотим, чтоб двор у нас был красивым, надеемся, что в будущем будет ещё лучше, но для этого нужно, чтобы все старались.

Благодаря дружной работе активных жителей и администрации Советского района получился такой приятный подарок ко Дню города. Работа по благоустройству городских дворов продолжится до 2019 года.                  

 

Автор: Светлана Шобоева

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика