Жители Бурятии, вовремя не оформившие права на участки, могут их лишиться

Об этом вновь предупредили в Кадастровой палате. В ближайшее время могут снять с кадастрового учета еще 30 тысяч участков. Их владельцы до сих пор не оформили свои права на землю.

visibility 648

Как пояснили в ведомстве, при получении информации об отсутствии сведений о правообладателях, участки снимаются с кадастрового учета, и в дальнейшем они поступают в распоряжение муниципалитета. Кадастровая палата настоятельно рекомендует жителям республики внести в реестр недвижимости сведения о правах на свои участки. Для этого следует представить подтверждающие документы о выделении земли, либо выписку из похозяйственной книги, или других правоустанавливающих бумаг.

Все свежие новости

20:59

Двойной успех бурятских спортсменок

20:45

В Улан-Удэ продолжаются XXI межрегиональные соревнования «Школа безопасности - 2026»

20:31

В Народном Хурале состоялось вручение госнаграды заслуженному врачу Бурятии

20:14

Сегодня в России День памяти и скорби

19:29

В память о не вернувшихся с поля боя в Улан-Удэ прошла церемония возложения цветов

Яндекс.Метрика