В Бурятии выросло количество аварийных отключений электроэнергии

Такие данные по итогам прошлого осенне-зимнего сезона были представлены на совещании у сибирского полпреда президента Сергея Меняйло.

visibility 621

Кроме того, возросло число аварийных ситуаций на Гусиннозёрской ГРЭС. Между тем, как отметил полпред, перед сибирскими энергетиками поставлена задача обеспечить надёжное и доступное электроснабжение потребителей. Все намеченные работы по подготовке объектов к отопительному сезону должны быть выполнены качественно и в полном объёме, подчеркнул Сергей Меняйло. Он обратил внимание на важность проведения своевременного ремонта оборудования, и принятия необходимых мер для снижения аварийности, сообщает ОИЦ "Сибирь".

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика