5 лет радиостанции «Маяк. Улан-Удэ»

В этом году «Маяк. Улан-Удэ» празднует свой первый юбилей. 5 лет назад начала работу радиостанция на частоте 103.2 FM. В честь праздника уже в эту субботу на площади Революции состоится концерт под открытым небом.

visibility 808

Их голоса каждое утро заряжают позитивом тысячи слушателей. Радиоведущие утреннего шоу «Кофе тайм» в прямом эфире беседуют с интересными людьми. Но начинать и заканчивать рабочую неделю вместе с музыкантами уже вошло в традицию.

Владислав Алексеев, вокалист кавер-группы «От винта»:

- Наша группа создалась не так давно буквально полгода назад. Играем мы в основном русский рок и все, что душе угодно, все, что захотим, можем сыграть и спеть.

Сыграет и споет кавер-группа «От винта» и на концерте, посвященном 5-летию радиостанции «Маяк. Улан-Удэ». Гостей ждут выступления как от начинающих коллективов, так и от достаточно известных групп.

Алексей Кизуб, ведущий утреннего шоу «Кофетайм» на радио «Маяк. Улан-Удэ»:

- Я думаю самый известный и легендарный коллектив нашей республики – группа «Амальгама». Легенды рока, они собрались совсем-таки недавно и выступят практически впервые за много лет своего отсутствия.

3 часа живой музыки под открытым небом. Сюрпризы, подарки и возможность в живую увидеть тех, кого раньше только слышали. Ведь встречать гостей будут сами радиоведущие.

- Дорогие друзья. Мы вас приглашаем 25 августа в 17:00 на площадь Революции.

 

Автор: Дарима Нимаева

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика