Александр Варфоломеев принял участие во встрече с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Орешкиным

По поручению Главы Бурятии Алексея Цыденова, сенатор Александр Варфоломеев принял участие во встрече с министром экономического развития Российской Федерации Максимом Орешкиным по вопросам подготовки Основных направлений деятельности Правительства Российской Федерации до 2024 года и перечня национальных, федеральных и ведомственных проектов.

visibility 553

Александр Варфоломеев на встрече в Министерстве экономического развития обозначил вопросы, которые актуальны для Бурятии, в том числе необходимости разработки совместно с Правительством республики комплексного плана социально-экономического развития Бурятии до 2024 года.

Сенатор также подчеркнул необходимость строительства в Бурятии мусоросжигающего завода по японским технологиям. Реализация данного проекта идет в русле поручений Президента Российской Федерации о создании современной отрасли переработки отходов на основе передовых разработок и будет осуществляться в рамках национального проекта "Экология".

Все свежие новости

Яндекс.Метрика