Главы личных подворий стали активно подключаться к информационной системе «Меркурий»

За месяц работы базы электронных ветеринарных  сертификатов доступ к ней получили свыше 900 предприятий, в том числе 300 глав крестьянско-фермерских хозяйств и личных подворий.

visibility 615

Отметим, ранее эта категория хозяйствующих субъектов игнорировала введение в оборот  электронных сертификатов. Однако как показывает практика, без подключения к системе «Меркурий» сельчане сталкиваются с трудностями при реализации продуктов собственного производства. Напомним, регистрация на получение электронных ветеринарных сертификатов проводится через Управление Россельхознадзора по Иркутской области и Бурятии.

Все свежие новости

22:10

В Улан-Удэ грандиозную распродажу объявил Иркутский плодопитомник «Сады Сибири» — скидки от 50%

21:17

В Улан-Удэ продолжается масштабная реконструкция одной из ключевых автомагистралей

20:58

Невидимая угроза в работе бригад скорой

16:11

Опубликован перечень поручений Президента РФ по итогам ПМЭФ-2026, ряд из них зададут новые ориентиры для цифровой отрасли

14:07

В большой прокат выходит семейная комедия «На деревню к дедушке 2»

Яндекс.Метрика