Жителям сотых кварталов отключат горячую воду не по графику

Об этом предупредили в мэрии столицы. Сроки поменялись из-за дополнительных работ по монтажу нового специализированного оборудования на тепловой сети от котельной «Юго-Западная».

visibility 698

Жители сотых кварталов останутся без горячего водоснабжения с 27 июля по 19 августа. Ранее по графику планировали отключить коммунальный ресурс 13 августа. Новое насосное оборудование позволит обеспечить надежное и качественное снабжение теплом и горячей водой жителей сотых микрорайонов и поселка Силикатного.

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика