Улан-Удэстальмост продолжает копить долги перед работниками

По информации Бурятстата, завод остается в числе крупных должников. Задолженность перед работниками продолжает расти – за месяц она увеличилась на 200 тысяч рублей, и теперь составляет 9 млн. 700 тысяч.

visibility 777

В числе недобросовестных работодателей числятся и несколько строительных организаций – они так и не выплатили своим сотрудникам 24 млн. рублей. 10,5 млн задолжали работникам предприятия транспорта и больше 3 млн. – организации добывающей промышленности.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика