Пункт пропуска «Монды-Ханх» закрывается на три дня

Такое решение приняли власти Монголии в связи национальным праздником страны «Наадам».

visibility 789

Автомобильный пункт пропуска будет закрыт с 11 по 14 июля. В Монголию можно будет попасть через Кяхту и Наушки, а также самолетом из Улан-Удэ.

Все свежие новости

Вчера, 21 июня, 16:12

Здравоохранение Бурятии в цифрах

Яндекс.Метрика