8 июля в России празднуется день семьи, любви и верности

Впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. С тех пор, праздник был радушно принят жителями страны. Многие пары стараются провести церемонию бракосочетания именно в этот день.

visibility 601

Сегодня эти слова прозвучали в адрес Аюши и Виктории. 2 года назад молодые люди случайно встретились в одном спортзале и с тех пор просто не представляют свою жизнь друг без друга. И хотя, их молодая семья только сегодня взяла своё начало, они уже знают секрет настоящего семейного счастья.

Аюша и Виктория: На мой взгляд обоим, и с той и с другой стороны нужно просто любить и уважать друг друга. Слушать нужно друг друга. 

Регистрация молодоженов прошла в канун Дня семьи, любви и верности. Многие пары специально подгадывают торжество под такие дни. А кто-то больше верит в магию чисел, назначая бракосочетание на красивую дату, чтобы их праздник был особенным. Многие делают это и спустя годы счастливой семейной жизни.

Юлия Раднаева, главный специалист-эксперт Улан-Удэнского городского отдела ЗАГС: Обычно к нам обращаются дети, либо близкие родственники юбиляров, просят поздравить своих родителей с красивой датой совместной жизни.

Завтра, в День семьи любви и верности в Октябрьском районе свои 60 и 50 лет совместной жизни отметят сразу пятнадцать супружеских пар. В этот же день в солнечной столице пройдет парад семей «Вместе весело шагать», Дети смогут принять участие в конкурсе рисунков «Моя семья» и сфотографироваться на фото зоне «love is...».  

Автор: Никита Гануленко

Оператор: Баир Дугаров

Все свежие новости

Яндекс.Метрика