Министр внутренних дел Бурятии встретился с личным составом Отделения МВД России по Курумканскому району

Помимо этого Олег Кудинов встретился с руководителями правоохранительных структур и органов власти района.

visibility 590

В Курумканском районе прошла рабочая встреча Министра внутренних дел по Республике Бурятия генерал-майора полиции Олега Кудинова с личным составом отделения полиции, которое выделено из реорганизованного Межмуниципального отдела МВД России «Баргузинский».

Глава регионального МВД представил сотрудникам исполняющего обязанности начальника отделения подполковника юстиции Чингиса Рабданова, поставил перед личным составом задачи, связанные с профилактикой и пресечением преступлений и правонарушений. В частности, был рассмотрен вопрос о складывающейся в районе ситуации с пресечением незаконных рубок лесных насаждений, рекомендовано во взаимодействии с другими субъектами профилактики наращивать усилия по их выявлению, принять дополнительные меры по сокращению количества пунктов приема древесины. Особое внимание министр внутренних дел Бурятии обратил на деятельность полицейских в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Путина». Он поручил тщательнее проводить работу по пресечению браконьерства и привлечению злоумышленников к ответственности.

Помимо этого Олег Кудинов встретился с руководителями правоохранительных структур и органов власти района. Речь шла о взаимодействии в вопросах профилактики, финансирования муниципальной подпрограммы профилактики, организации деятельности добровольных народных дружин.

Источник: МВД по РБ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика