В Улан-Удэ активизировались мошенники, которые собирают деньги якобы на лечение детей

Женщина с коробкой для пожертвований просит средства у автомобилистов на перекрестках.

visibility 601

Как сообщила в социальных сетях руководитель фонда «Здоровье Бурятии» Светлана Будашкаева, сегодня просительницу заметили на площади Советов. Как отмечает общественница, на самом деле эти деньги никогда не будут потрачены на больных детей, и это очередной бизнес попрошаек. Напомним, что в Бурятии действуют несколько организаций, которые действительно собирают средства на дорогостоящие операции. К примеру, это фонды «Здоровье Бурятии» и «Я живу», который специализируется на помощи людям, больным раком.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:42

В Кабанском районе состоялась спартакиада работников потребительской кооперации

20:32

Роль и значению феномена XII Пандито Хамбо Ламы Этигэлова обсудили в Иволгинском дацане

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

Яндекс.Метрика