Мошенников обязали вернуть государству миллион рублей, полученный на организацию бизнеса

Четверо мужчин в 2010-11 годах неоднократно обращались за субсидией на открытие собственного дела в Курумканский центр занятости.

visibility 535

В общей сложности они получили 1 млн. 117 тысяч рублей, однако деньги потратили на другие цели. На них завели уголовное дело, но одному удалось избежать наказания за давностью срока. Впрочем, возместить ущерб придется и ему - прокуратура выиграла суд, и теперь все четверо мошенников должны вернуть деньги в бюджет.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика