В поликлинике Баргузинской ЦРБ открылась аптека

Где пациенты сразу после посещения врача могут приобрести необходимые препараты, а для тех, кто попадает в перечень льготных категорий граждан, лекарства предоставляются бесплатно.

visibility 792

В этом здании поликлиники на первом этаже рядом с регистратурой, разместилась аптека. Здесь по назначению врача можно получить льготные лекарства.

Людмила Карпова, главный врач ГБУЗ «Баргузинская ЦРБ»: Будут получать препараты после выхода из кабинета, в шаговой доступности, что это удобно для нашего северного района, наши фельдшера будут также получать на реализацию препарата по своим фельдшерским пунктам.

Более того, государственная аптека – это гарантия приобретения препаратов по самым низким ценам.

Анна Ластовка, жительница с. Баргузин: Тут аптека была, тоже хорошо обслуживали, но сейчас думаю еще приятнее будет, нам помогут в жизни, сохранят мое здоровье.

Знаменательное событие – открытие аптеки, произошло в канун Дня медика.

Людмила Карпова, главный врач ГБУЗ «Баргузинская ЦРБ»: Я поздравляю всех своих коллег республики Бурятия с наступающим праздником, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия.

Аптечный пункт также открылся и в Усть-Баргузине, где пациенты смогут приобрести лекарства, а также получить льготные препараты.

Автор: Чимита Дамдинова

Оператор: Игорь Николайчук

Все свежие новости

Яндекс.Метрика