Жители Орлика смогут снимать наличные, не выезжая из райцентра

В Окинском районе после многочисленных обращений в различные инстанции устанавливают банкомат. До настоящего момента большинство жителей были вынуждены ездить в соседнюю Тунку, чтобы обналичить зарплату или пенсию.

visibility 662

При этом пользоваться бумажными деньгами приходится постоянно – далеко не все магазины Орлика имеют аппаратуру для оплаты по карте. Как сообщает Минэкономики республики, договорённости удалось достичь со Сбербанком. Это кредитное учреждение поставило банкомат в здании районной администрации.

Автор: Юлия Григорьева

Все свежие новости

20:09

Детские лагеря приняли первую смену

19:55

Улица Бабушкина в Улан-Удэ вновь вызывает возмущение автомобилистов

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика