Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев принял участие в заседании Правления Фонда социального страхования России

На нём рассмотрели вопрос «О формировании бюджета Фонда социального страхования Российской Федерации с учётом прогноза социально-экономического развития, подготовленного Минэкономразвития России до 2024 года».

visibility 580

Напомню, накануне прошло заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике, на котором обсуждался целый ряд федеральных законов. В частности, речь шла о совершенствовании пенсионной системы и обеспечении лекарственными препаратами. Сенаторы    рассмотрели изменения в статью 4 Закона Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС". Одним из его соавторов является заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Александр Варфоломеев. Через 2 недели члены комитета Совета Федерации по Социальной политике с рабочим визитом посетят Бурятию. В планах – встреча с членами республиканского правительства и депутатами Народного Хурала, а также посещение ряда учреждений – больниц и культурных центров. Кроме того, в Улан-Удэ пройдёт заседание круглого стола на тему перспективы и развитие первичного звена здравоохранения в Сибирском федеральном округе.

Все свежие новости

Яндекс.Метрика