Прямая линия с Путиным

На следующей неделе Владимир Путин в очередной раз вступит в прямой диалог с россиянами. Эта прямая линия станет для него 16-й. На этот раз все внимание будет уделено обращением граждан из разных уголков страны, поэтому зрителей в студии не будет.

visibility 574

Прямой эфир разговора граждан с президентом будет транслироваться телеканалах Россия 1 и Россия 24, диалог можно будет также услышать в эфирах радиостанций Маяк, Вести ФМ и Радио России. 

Никита Гануленко, корреспондент:

Пресс-служба Главы государства объявила точную дату прямой линии с президентом. Свой вопрос Владимиру Путину граждане России смогут задать 7 июня с 12 часов по московскому времени. Давайте узнаем, что сегодня волнует жителей Улан-Удэ.

- Зачем с каждым годом усложняют и усложняют ЕГЭ. Потому что это не приносит не радости, ничего, и знаний тем более.

- Насколько ли правомерным считает президент отдачу большого участка земли в Закаменском районе под долгосрочную аренду китайцам, я считаю и народ считает, что это не совсем правильно. Каково его мнение.

- Хотела бы спросить у президента, когда у нас будут хорошие дороги в России.

Пункты приема обращений уже принимают звонки граждан. Только за первый день работы колл-центра со всей страны поступили десятки тысяч обращений. Среди них были и звонки из Бурятии.

- Программа такая идет, ипотеки, процентность снижается, это конечно большой плюс, но главное, с жильем проблемы у молодёжи.

- Мы жители села Телемба Еравнинского района. Мы уже сколько лет не можем решить проблему с высокоскоростным Интернетом. Решили обратиться именно к Владимиру Владимировичу. В надежде что он поможет решить этот вопрос.

Свой вопрос президенту можете задать и вы. Для этого необходимо зайти на сайт moskva-putinu.ru и скачать подходящее вашему гаджету приложение, после чего зарегистрироваться и оставить свое обращение. Прием заявок продлится вплоть до 7 июня.

Автор: Никита Гануленко

Оператор: Вячеслав Сердюченко

Все свежие новости

Яндекс.Метрика