Скоростной Интернет в каждый дом!

Всемирная паутина стала еще доступнее для жителей Бурятии. Каждый желающий, независимо от того, в каком уголке республики он проживает, может подключиться к скоростному спутниковому Интернету. Все, что нужно - оставить заявку на сайте www.sensat.ru.

visibility 932

Привычные всем сотовые сети не всегда и не везде могут дать вам желаемую скорость Интернета и устойчивый сигнал. Оптико-волоконная линия таких проблем не имеет, однако охватывает далеко не все населенные пункты. Там, где заканчивается классическая проводная или сотовая связь, начинается территория «SEN SAT». Новая марка скоростного спутникового Интернета для дома и офиса, уже завоевала сердца пользователей по всей стране.

Александр Заводчиков, генеральный директор «РТКОММ-Сибирь»:

- Компания РТКОММ официально объявляет о старте продаж и подключений скоростного спутникового интернета под торговой маркой «SEN SAT»для дома и офиса на территории республики Бурятия.

И неважно где вы живете: на гурте, в маленькой деревушке или палатке на берегу Байкала. Главное условие - прямая видимость на спутник.

Кира Курлаева, коммерческий директор компании «РТКОММ-Сибирь»:

К данному Интернету подключиться достаточно просто, необходимо оставить заявку на нашем сайте, либо связаться по контактному номеру телефона. Наши специалисты свяжутся с вами подберут для вас решение и организуют подключение услуги. Наши тарифы достаточно демократичные. От 670 рублей в месяц. Услуга подходит как для дома, так и для офиса малого и среднего бизнеса. Подключайтесь.

Сборка антенны – процесс незамысловатый. При желании справиться можно даже без специалистов-монтажников.

Никита Гануленко, корреспондент:

Подключиться к спутниковому Интернету сегодня может каждый желающий. Для этого необходим минимальный набор инструментов, 5-10 минут свободного времени и смартфон с установленным приложением.

Умная программа поможет определить направление на спутник, после чего останется лишь направить антенну в нужную сторону, а затем завершить подключение. И все. Можно отправляться на просторы Интернета.

Автор: Никита Гануленко

Оператор: Николай Манжуев

Все свежие новости

Яндекс.Метрика