Не все выпускники, заявившиеся на сдачу ЕГЭ, пришли на аттестацию

Накануне одиннадцатиклассники сдавали экзамены по выбору - географию и информационные технологии. Всего в пункты сдачи должны были явиться 1100 школьников, однако по их было намного меньше.

visibility 605

Тем не менее, как сообщила руководитель регионального центра обработки информации ЕГЭ Джамиля Чимитова, по республике открылись 29 пунктов, и экзамены прошли в штатном режиме. Имеется один спорный случай по контрольно-измерительному материалу одного из аттестующихся в Северобайкальске. Но пока конфликтная комиссия не даст свою оценку, говорить о нарушении рано, подчеркнула Джамиля Чимитова.

Все свежие новости

12:41

Пенсионеры в Бурятии создают пространство для активного долголетия

Яндекс.Метрика