Женская сборная России по вольной борьбе пройдёт подготовку к международному турниру «Mongol open» в Улан-Удэ

С 25 мая по 7 июня в Улан-Удэ пройдет подготовительный сбор женской сборной России по вольной борьбе.

visibility 511

Наш город выбран для сборов неспроста, часовой пояс у Монголии и Улан-Удэ один, что существенно поможет нашим спортсменкам быстрее пройти адаптацию, которая необходима, чтобы достойно подготовиться к международному турниру «Mongolopen».

Сборная России в составе 16 спортсменок, в числе которых Стальвира Оршуш и Ирина Ологонова, главного тренера сборной команды РоссииЮрия Шахмурадова, тренеров сборной Андрея Бузина, Ирбека Фарниева и Олега Маркова, а также врача сборной Николая Демидова.

Проживать сборная будет в одной из гостиниц нашего города. В распоряжение спортсменок будет предоставлен зал Физкультурно-спортивного комплекса Улан-Удэ и площадка Центрального стадиона (футбольное поле, беговые дорожки и тренажёрный зал).

В выходной день для сборной планируется организовать насыщенную культурную программу: посещение спортивного оздоровительного лагеря «Энхалук» на озере Байкал, посещение премьеры циркового этно-шоу «Девять ветвей» Государственного цирка Бурятии, а также посещение дацана «Ринпоче Багша» в местности Лысая гора.

Источник: МИНИСТЕРСТВО СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

Все свежие новости

Яндекс.Метрика